Budget Central Next To Sea Garden And Beach

Servicios principales

  • 50 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Este apartamento de 50 m², Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna, está situado a 900 metros de la estación de tren Central Varna y a poco más de 5 minutos a pie del Acuario de Varna. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

    El apartamento está ubicado a una distancia de 3 km de la Playa de Asparuhovo y a una distancia de 2 km de la Academia Naval N.Y. Vaptsarov. El apartamento Budget Central Next To Sea Garden And Beach también se encuentra al lado del Museo Naval. El Jardín del Mar está a 18 minutos a pie del apartamento.

    Este establecimiento ofrece a sus huéspedes una sala de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. El apartamento Budget Central Next To Sea Garden And Beach destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas en el baño.

    Para tu comodidad, este apartamento dispone de una cocina integrada con cafetera/tetera, una nevera y también horno. La parada de autobús más cercana, Centrum, está a 900 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaВ1-0ЕТ-0ФЩ-А0

    Opciones de habitaciones en Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna

    Este establecimiento ofrece a sus huéspedes una sala de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. El apartamento Budget Central Next To Sea Garden And Beach destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas en el baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna Habitación foto Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna Horizonte foto Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna Negocio foto Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna Cocina foto Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna Facilidades foto Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna Habitación foto Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna Lavabos foto Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna Aseos foto Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna Habitación foto Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna Interior foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Budget Central Next To Sea Garden And Beach?
      El tamaño el apartamento Budget Central Next To Sea Garden And Beach es de 50 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Budget Central Next To Sea Garden And Beach Varna